суббота, 21 ноября 2015 г.

Отдыхать с собачкой в Испании

В низкий сезон туристическая жизнь на юге и юго-востоке активно продолжается.

Поздней осенью, зимой и ранней весной среди отдыхающих чаще встречаются люди в возрасте и родители с маленькими детьми.


Хотя в море рискуют входить единицы, среди них наши соотечественники и любители покататься на доске под крылом, все равно отдыхать в это время приятно.

Природа радует разными красками, цветущими растениями, воздух целебен и приятен. Дожди, даже если они случаются, это не часто.

И несомненными плюсами отдыха в низкий сезон являются отсутствие жары и толп отдыхающих. Наверное, именно поэтому этот сезон так ценят европейские пенсионеры, особенно пенсионеры из Великобритании, Германии, Нидерландов.

 Любимым их развлечением является прогулка по променаду и чаще всего гуляют они не одни, а со своими собачками. Каких только пород я не встречала на таких прогулках! Я сняла об этом небольшое видео. Переходите по ссылке, чтобы его посмотреть.

Европейцы любят животных и заботятся о них. Я наблюдала картину, когда дама из Германии ежедневно кормила кошек на автомобильной стоянке. И как только она там появлялась, 5-6 кошек выползали из-под машин и накидывались на угощение – дама его покупала в супермаркете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий